Boletos

El listado definitivo de boletos validados (recibidos, abonados y justificados con resguardo) se publicará a partir de las 10:00 horas de la 2ª (segunda) etapa.

Contador de boletos recibidos en tiempo real

268

Boletos validados

Buscador de boletos de inscripción validados:

Mostrando 1 - 10 de 268

Aupa River

Número:
24-028

Fecha y hora:
26/06/2024 a las 17:33

Grupeto:


KAS

Equipo:


UAE Team Emirates

Ciclistas:


  • PHILIPSEN Jasper
  • VAN DER POEL Mathieu
  • BAUHAUS Phil
  • BILBAO Pello
  • RODRIGUEZ Carlos
  • THOMAS Geraint
  • CICCONE Giulio
  • PEDERSEN Mads
  • DE LIE Arnaud
  • MAS Enric
  • ROGLIC Primoz
  • EVENEPOEL Remco
  • GROENEWEGEN Dylan
  • VAN AERT Wout
  • VINGEGAARD Jonas
  • ALMEIDA Joao
  • AYUSO Juan
  • POGACAR Tadej
  • YATES Adam
  • KRISTOFF Alexander

Aupa Sestao

Número:
24-029

Fecha y hora:
26/06/2024 a las 17:42

Grupeto:


KAS

Equipo:


UAE Team Emirates

Ciclistas:


  • PHILIPSEN Jasper
  • VAN DER POEL Mathieu
  • BAUHAUS Phil
  • BILBAO Pello
  • HEALY Ben
  • PIDCOCK Thomas
  • RODRIGUEZ Carlos
  • CICCONE Giulio
  • PEDERSEN Mads
  • HINDLEY Jai
  • ROGLIC Primoz
  • EVENEPOEL Remco
  • GROENEWEGEN Dylan
  • YATES Simon
  • VAN AERT Wout
  • VINGEGAARD Jonas
  • AYUSO Juan
  • POGACAR Tadej
  • YATES Adam
  • KRISTOFF Alexander

Kozkil Iker

Número:
24-030

Fecha y hora:
26/06/2024 a las 17:43

Grupeto:


Equipo:


UAE Team Emirates

Ciclistas:


  • PHILIPSEN Jasper
  • VAN DER POEL Mathieu
  • CAVENDISH Mark
  • BILBAO Pello
  • BETTIOL Alberto
  • RODRIGUEZ Carlos
  • GIRMAY Biniam
  • GEE Derek
  • CICCONE Giulio
  • PEDERSEN Mads
  • DE LIE Arnaud
  • ROGLIC Primoz
  • EVENEPOEL Remco
  • GROENEWEGEN Dylan
  • YATES Simon
  • VAN AERT Wout
  • VINGEGAARD Jonas
  • POGACAR Tadej
  • YATES Adam
  • KRISTOFF Alexander

Txema Basauri

Número:
24-031

Fecha y hora:
26/06/2024 a las 17:46

Grupeto:


Alfa Lum

Equipo:


UAE Team Emirates

Ciclistas:


  • PHILIPSEN Jasper
  • BILBAO Pello
  • CARAPAZ Richard
  • GAUDU David
  • BERNAL Egan
  • RODRIGUEZ Carlos
  • PEDERSEN Mads
  • DE LIE Arnaud
  • MAS Enric
  • ROGLIC Primoz
  • EVENEPOEL Remco
  • LANDA Mikel
  • GROENEWEGEN Dylan
  • JORGENSON Matteo
  • VAN AERT Wout
  • VINGEGAARD Jonas
  • AYUSO Juan
  • POGACAR Tadej
  • YATES Adam
  • KRISTOFF Alexander

Aupa Iberia

Número:
24-032

Fecha y hora:
26/06/2024 a las 17:50

Grupeto:


KAS

Equipo:


UAE Team Emirates

Ciclistas:


  • PHILIPSEN Jasper
  • BAUHAUS Phil
  • COQUARD Bryan
  • BENNETT Sam
  • RODRIGUEZ Carlos
  • THIJSSEN Gerben
  • CICCONE Giulio
  • PEDERSEN Mads
  • DE LIE Arnaud
  • MAS Enric
  • ROGLIC Primoz
  • VLASOV Aleksandr
  • EVENEPOEL Remco
  • GROENEWEGEN Dylan
  • JORGENSON Matteo
  • VINGEGAARD Jonas
  • AYUSO Juan
  • POGACAR Tadej
  • YATES Adam
  • KRISTOFF Alexander

Xabigo

Número:
24-033

Fecha y hora:
26/06/2024 a las 17:51

Grupeto:


Equipo:


UAE Team Emirates

Ciclistas:


  • PHILIPSEN Jasper
  • VAN DER POEL Mathieu
  • BILBAO Pello
  • WRIGHT Fred
  • BENNETT Sam
  • GALL Felix
  • RODRIGUEZ Carlos
  • GIRMAY Biniam
  • ACKERMANN Pascal
  • ROGLIC Primoz
  • EVENEPOEL Remco
  • LANDA Mikel
  • GROENEWEGEN Dylan
  • YATES Simon
  • JORGENSON Matteo
  • VINGEGAARD Jonas
  • AYUSO Juan
  • POGACAR Tadej
  • YATES Adam
  • JOHANNESSEN Tobias

Aupa Mamariga

Número:
24-034

Fecha y hora:
26/06/2024 a las 18:00

Grupeto:


KAS

Equipo:


UAE Team Emirates

Ciclistas:


  • PHILIPSEN Jasper
  • BAUHAUS Phil
  • BILBAO Pello
  • BUITRAGO Santiago
  • CARAPAZ Richard
  • MARTINEZ Lenny
  • RODRIGUEZ Carlos
  • THOMAS Geraint
  • PEDERSEN Mads
  • DE LIE Arnaud
  • ROGLIC Primoz
  • EVENEPOEL Remco
  • JAKOBSEN Fabio
  • GROENEWEGEN Dylan
  • YATES Simon
  • VINGEGAARD Jonas
  • ALMEIDA Joao
  • AYUSO Juan
  • POGACAR Tadej
  • YATES Adam

Lapajale

Número:
24-035

Fecha y hora:
26/06/2024 a las 18:21

Grupeto:


Equipo:


UAE Team Emirates

Ciclistas:


  • PHILIPSEN Jasper
  • BAUHAUS Phil
  • BILBAO Pello
  • GALL Felix
  • CARAPAZ Richard
  • PIDCOCK Thomas
  • THIJSSEN Gerben
  • GEE Derek
  • CICCONE Giulio
  • PEDERSEN Mads
  • MAS Enric
  • ROGLIC Primoz
  • EVENEPOEL Remco
  • BARDET Romain
  • GROENEWEGEN Dylan
  • JORGENSON Matteo
  • VINGEGAARD Jonas
  • AYUSO Juan
  • POGACAR Tadej
  • JOHANNESSEN Tobias

Tropel Buru

Número:
24-036

Fecha y hora:
26/06/2024 a las 18:54

Grupeto:


Equipo:


UAE Team Emirates

Ciclistas:


  • PHILIPSEN Jasper
  • VAN DER POEL Mathieu
  • BILBAO Pello
  • CARAPAZ Richard
  • BERNAL Egan
  • RODRIGUEZ Carlos
  • CICCONE Giulio
  • PEDERSEN Mads
  • DE LIE Arnaud
  • ROGLIC Primoz
  • EVENEPOEL Remco
  • LANDA Mikel
  • JAKOBSEN Fabio
  • MATTHEWS Michael
  • JORGENSON Matteo
  • VAN AERT Wout
  • VINGEGAARD Jonas
  • ALMEIDA Joao
  • POGACAR Tadej
  • YATES Adam

Kaisersose

Número:
24-037

Fecha y hora:
26/06/2024 a las 19:31

Grupeto:


Equipo:


UAE Team Emirates

Ciclistas:


  • PHILIPSEN Jasper
  • BAUHAUS Phil
  • BILBAO Pello
  • COQUARD Bryan
  • GALL Felix
  • RODRIGUEZ Carlos
  • GEE Derek
  • PEDERSEN Mads
  • DE LIE Arnaud
  • MAS Enric
  • ROGLIC Primoz
  • EVENEPOEL Remco
  • GROENEWEGEN Dylan
  • YATES Simon
  • JORGENSON Matteo
  • VAN AERT Wout
  • VINGEGAARD Jonas
  • ALMEIDA Joao
  • POGACAR Tadej
  • YATES Adam

¿Tienes alguna duda sobre el listado de boletos transcritos?

Puedes reclamar posibles errores de transcripción del grupeto, equipo y ciclistas seleccionados en tu boleto validado antes de las 21:00 horas de la 3ª (tercera) etapa del Tour de France.